Александр Савельев

подскажите плиз, что можно приготовить для хорошей компании? в честь праздника!!!! =)))

Олеся Оборотова

С хорошей компанией выбираться надо на природу: )
Готовьте шашлык, к нему салатики, побольше огурцов, помидоров - самые витамины.
Возьмите с собой кетчуп, хлеба (для любителей) .
Для приготовления шашлыка берите мясо из свинины либо окорока, можно рыбу. Думаю, все будут довольны!

Ольга Ионова

на улице шашлык, в доме такую большую тарелку фрикаделек и разных овощных салатов

Катюня Андержанова

Смотря какая компания и где будете праздник отмечать. Салатики, канапешки, бутербродики с икоркой...

Константин Носачев

В честь праздничка-сначала сделайте субботник для хорошей компании, и чем компания будет больше тем лучше, а потом можно и накормить. Шашлык тоже хорошо, но после физической работы можно и печеной картошкой так побаловаться!

Екатерина Евгеньевна

шашлык - это наиболее удачный вариант, бутерброды различные, можно сделать салаты в корзиночках, тоже уйдут на ура.

Светлана

Пока ничего не делай за ради христа!!! 🙂

Алексей Шкляев

Закуска к пиву-бысто и вкусно: нарезать бородинский хлеб палочками, подсушит до золотистого цвета в духовке (это бысто), натереть чесночком. Сделать соус для обмакивания гренок: сырок"дружба"+майонез, можно зелени (и без нее). Вкусно, сытно-самое то!

Muxammadjon Jalilov

Для хорошей компании надо что-то необыкновенное)) ) например, плов настоящий или чили кон карне, чтобы есть из одного большого котла)))