Татьяна *****

В холодильнике есть тесто ( бездрожжевое, не слоённое ) что из него можно приготовить, помогите, подскажите рецепт плиз

посоветуйте что нибудь вкусненькое из " пустого " теста, заранее спасибо )

теста не очень много ..

Анна Пестова

Сосиски в тете и не заморачивайтесь!))))

Ирина Панкова

пирожки с разными сладкими начинками

Владимир Новосельцев

Пирожки, пельмешки, вареники, пиццу, сосиски в тесте...

Юра Пчицкий

вареники точно!

Валерия Аникеева

Жульен в корзиночках из слоеного теста Очень вкусное блюдо. Корзиночки делаем сами. Заполняем их начинкой из грибов и духовку. Получается вкусный жульен в корзиночках. Ингредиенты: ? бездрожжевое тесто ?шампиньоны ?луковица ?сметана ?немного молока ?немного сыра Приготовление: Размораживаем тесто и режем его на квадраты. Из пачки теста получается 18 жульенов. Луковицу чистим, режем и кладем в сковороду жариться. Потом туда добавляем нарезанные кубиками шампиньоны. Все жарим, добавляем сметану, перемешиваем и тушим минут 10. Можно немного добавить молока, если сметана густая. Добавляем перец и соль по вкусу. Кончики квадратов из теста подрезаем. Делаем корзиночки. Корзиночки выкладываем на противень. Готовый фарш из грибов раскладываем в корзиночки. Натираем немного сыра и посыпаем сверху в каждую корзиночку. Отправляем в разогретую духовку и готовим 10-15 минут при температуре 200 градусов.

Виктория Дадаева

слойки с ветчиной и сыром