Руслан Назаров

Как долго клещевина сможет продержаться в одноразовых стаканчиках на 500 мл? Хватит ли места корням? Доживёт до 15 мая?

Я пока посадил в торфяные таблетки, а потом планирую таблетку переместить в пластиковый стаканчик на 500 мл, наполненный грунтом.

Дмитрий Тарабрин

Продержится.
Не увлекайтесь поливом и азотными подкормками.
Место содержания прохладное освещенное.

Дмитрий Жуков

Посадила клещевину больше месяца назад в литровую коробку из под сока. Сейчас она вымахала ростом 30 см. Чувствует себя отлично, думаю до мая дотянет.

Юл
Юля

До посадки продержится. У меня в 500 мл держалась до июня, т. к. у нас возможны до начала июня заморозки.