Алексей Шивыдкин

Будут ли плодоносить томаты "Черри", посаженные в одноразовые стаканчики объёмом 500 мл и без дырочек на дне?

Или лучше пересадить в открытый грунт, когда вырастут?

Анастасия Веселова

Без дырочек вообще не стоит сажать

Вадим Бартенев

В 0.5 литра выращивается рассада, для последующей высадки ОГ.

Maral

да черриков огромное множество. Есть и карлики. есть и индетерминанты. Жемчужина красная-20-30 см, а Ира F1-200-300cм.. И, соответственно, корневая у них разная... Жемчужину можно выращивать на балконе., а Иру только если в кадке...

Александр Ваньков

Будут, но мало. Пара веточек с помидорами.

Наталия Палто

нет. Маленький объем земли

Леха Каурцев

Лучше в открытый грунт и с поливом, чтобы
крупненькие были.

Да
Дашенька

Что то у меня в том году этот сорт хреново плодоносил. В теплице рос.

Александр Федосов

На один кустик помидора Черри нужно объем земли не менее 2 литров, Пасынки не удаляются, в них будут тоже плоды. При цветении нужно немного встряхивать соцветия и конечно же нужно подкармливать растение. (если растение комнатное или в теплице, 1 раз в 10-14 дней, а в открытом грунте 1 раз в 20 дней) Удобрение брать комплексное. Помидор любит марганцовку (1 раз в месяц, слабым раствором)