Дмитрий Костюченко

Можно ли сажать сразу несколько томатов черри в один пластиковый стаканчик? Не тесно ли им будет? Или ничего страшного?

Littleking

помидоры пикирую до 3 раз.. В начале можно посадить вместе, чуть подрастут рассадить по 1 на стаканчик 500мл. А еще подрастут и в постоянную емкость.
Тара для любого помидора должна быть не менее 3 литров! У него очень развитая корневая.

Ира Колегова

ничего страшного, потом рассадите

Виктория

Я черри и высаживаю по несколько корней вместе. Даже разного сорта. Нормально растут.

Константин Лабзин

У меня каждый сидит в литровом пакете от молока иногда по 2 Когда высаживаешь полно корней ВАм земли что ли жалко? Лучше посадить 2 больших куста чем 10 хилых