Лёшка Иванов

семена перцев гибридов,будут ли они плодоносить?

Garik

в коробке 3 ведра, снято за один раз. Из магазина МАГНИТ перчики были....

Юлия Маторина

Если посеять семена гибридных огурцов соответствие (первый раз) будет около 70 % , у томатов подобие составит меньше 10 % , петуния грубо на 50 % будет соответствовать, а вот за перцы не скажу - плодоносить они однозначно будут и часть будет соответствовать F1 .

Константин Проскуряков

У меня в прошлом году были замечательные перцы и опять посадила такие же семена, выбирала сама из гибридов. Главное что бы уход был хороший.

Алишер Сахибназаров

Будут, но плоды уже будут меньше ( из личного опыта)

Iroda

Будут, только неизвестно, что из них может вырасти.

Димка Михайлов

Магазинные нормально плодоносят.

Виолета Краун

Будут, но плоды не будут такие как те, от которых взяли семена

Ка
Каришка

ну а куда они денутся? конечно будут.. другой вопрос что же вырастет) ) я сажаю семена из магазинного перца - а они по определению гибриды) ) всегда с урожаем и денег на семена не трачу))

Елена

Будут, из Магнита третий год сею по-немногу, нормальные.

Наталия Честнова

Если вы имели в виду семена второго поколения - то они дадут расщепление признаков, т. е. часть повторят папу, часть маму, часть будет такими же, как и первое поколение.

Аннна Сосина

Нет, не будут. В основном. Они не будут такими, какие вы видели плоды.

Ольга Архипова

У нас пошла мода. Все выращивают эти перцы. . Меня в том году угощали соседи по даче. Перец брали в МАгните. У нас Магнит имеет гектары теплиц.

Ирина Корнелюк

будут, но семян вы от них не получите. Причем, гибриды более урожайные.

Ирина

плодоносить будут, но сорт будет уже не тот, в общем, урожай и плоды будут намного хуже.