Константин Власкин

каксказать маме что её вызываютв школу

Просто у меня есть одна училкастерва страшная, а у меня днивник девственно пустой и она говорит а чо мама с января не расписывалась в шкоолу завтра
а я не знаю что придумать помогите

Антон Сычев

Так а мама что? Прямо убъет? Ну я то конечно своего бы сына не похвалила, ну может бы состоялся разговор на повышенных тонах, объяснились бы и все решили.

Anna Liqai

думаю, стоит маме сказать. одна ложь порождает следующую. все равно рано или поздно мама узнает

Алёнка Angel

а хули пустой? не прогуливай уроки

Илья Бузенков

Пффф! Да ладно, не ссы!)) ) У меня есть дневник, где заполнены первые пара месяцев (сентябрь, октябрь) а дальше пусто до четвертных и годовых оценок))) ) Давно это было) ) Но не смертельно) ) Скажи маме "у меня стооолько уроков, что на дневник времени не осталось" )))