Татьяна Гребенникова

Чтобы пральна выбрать жену, это нада смотреть на её маму? А если нашел её на пляже и рядом с ней мама, то это джек-пот?)))

Немножко трудно для баб понять смысл. Но вы уж постарайтесь извилинку напрячь))) )

А вдруг получится)))

Анастасия Шенц

я поняла! ! тебе повезло

Ольга Муравьева

Везет же тебе, радуйся ! ))

Андрей Устиновский

А если мама - психиатр, то тебе ой как повезло.) ) Не тёща, а золото.))

Энже

Вот поперло так поперл!!!

Atahanjan

Да это вообще крутой джек пот. Сразу двух взять и маму молодую и дочь красавицу) На обеих женица)

Наталия Цыганкова

Даа у нас в народе такая поговорка.
...

Света Бабенко

ага... все оптом... и теща и проблемы