Самал

Боюсь, что никогда не выкину из головы бывшего....

Я влюблена в одного парня целых 3 года! У нас с ним до постели дело не до шло. Просто мы были свидетелями на свадьбе знакомых, пока полуторамесячная подготовка, то играли в "жениха и невесту", а на второй день свадьбы он на меня наорал перед всей толпой. Я на его звонки потом не стала отвечать но в надежде, что он вернётся и попросит прощения. Но потом же сама с ним решила помириться, а он мне сам предложил расстаться. Не прошло и двух недель как стал мне названивать, с праздниками поздравлять. И почти полтора года спустя пока у него на личном фронте было "всё сложно", то раз пригласил меня погулять и сам же на свиданку не пришёл-задержался на море. Я-то готовилась, но в душе закрались сомнения, что он позовёт-не позовёт. В этот момент надо мною что-то свыше стало править и я у него спросила, чего он меня зовёт погулять, он сухо ответил: "та просто пройтись, а ты что подумала? ". А в это время у него на примете была его будущая жена.
И вот пока у меня никого на личном нет, а он уже женат, я его никак не могу выкинуть из головы как ни пыталась! Всё время его лицо у меня перед глазами. Почему-то когда у появилась его будущая, то он мне показался ещё более привлекательным, достойным, в цене, с артистами сравнивала. Но отношений я не хотела, потому что у меня и так после него были парни, которые только мне нервы вымотали, больше ничего! Тогда-то у меня был такой период, когда я думала, что мною то пользуются, то не хотят общаться, то я так поступила, мне так и казалось, что он сегодня придёт ан свиданку, а завтра нет. А вот сейчас когда более-менее успокоилась, то порой думаю, надо было отбросить все страхи и пойти на свидание с ним, но тогда я не могла иначе поступить. Иной раз думаю, мол у него хоть и характер самодуристый, но живёт же с ней как-то, хоть и живут как кошка с собакой.

Екатерина Захарова

мутный он какой то.. он уже сделал выбор не в вашу пользу, так и ловить там нечего... Порядочный парень не будет высказывать свои претензии и орать на девушку прилюдно.. не стоит он ваших мыслей! жизнь продолжается, всё впереди!