Полина Маркалова

Cкоро встречаюсь с бывшим, а возможно будущим молодым человеком. Хотим встретится, поговорить) как себя вести? я боюсь, боюсь

испортить все, поссориться. Только не пишите: "В одну реку не войдешь.... и. т. д"

Андрей

Да всё прекрасно, если он Вам нужен ведите себя естественно, не показывая ни радости, ни разочарования. в одну реку ещё как войдёшь, главное с умом и переосмыслив все, что было плохо раньше! Удачи!

Maks Kudinov

В одну реку не войдешь

Константин Попов

"волков бояться в лес не ходить" Смелее и ...удачи!