Танюша Суденко

Вчера уехал ночевать к себе, ночью звонит говорит что замерз, я отшила. Что происходит?

Павел Комаров

замерз = соскучился
отшила = глупая

Анна Мурашова

мясо в холоде лучше сохраняется!!)) Не переживай за него.!!

Елена Гурина

чушь) вот я ничего не понял) ну замёрз ну и что? ) зачем отшила тоже не понятно) сплошные необъяснимые факты

Дис Неизвестный

а что происходит?. .
у человека может дело было, он его сделал и начал замерзать, а вы жестокая раз даже не удосужились его согреть ((

Ольга Федосеева

любопытно, а как ты могла НЕ отшить?

Сергей Фирсов

Не знаю с чего это вдруг тут все такие беспринципные. Если я правильно поняла историю, то правильно сделала, что отшила!

Кирилл Пикулин

Попытка перенести с больной головы на здоровые)