Egor Tolmachev

Какой HTML редактор посоветуете? Хотелось бы чтобы не было ничего лишнего, и чтоб было окно, где сразу виден результат.

Людмила Кочетова

Notepad++, Sublime Text 2, JetBrains WebStorm (по возрастанию функциональных возможностей и сложности) . Окно, где сразу видно результат - это утопия. У разных браузеров разные движки и, если вы хотите делать работу хорошо, то нужно смотреть результат во всех, причем в разных версиях.