R A

JavaScript (браузер IE9)

Уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой. И не в одном из них не могу найти решение этой самой проблемы. А дело в том, что вчера я могла писать сообщения на всех форумах, а сегодня (по непонятным мне причинам) мне все сайты и форумы пишут такую ошибку: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. " Что делать? Обновлять браузер пыталась, но толку от этого.. . Заходила в "Свойства обозревателя", но там все нормально, как надо. Менять браузер не хочу, т. к. привыкла к стандандартному.

Светлана Кособокова

не хочешь менять браузер из-за принципа? Скажу тебе, что експлорер далеко не самый лучший вариант. Ну если уперлась, то попробуй установить java с официального сайта