Татьяна Гребенникова

Как поставить user javascript на браузер хром?

Раньше можно было в хроме использовать пользовательские скрипты, как в опере например. Можно это делать и сейчас, но ушлые разработчики блоканули эту возможность, и теперь нужны танцы с бубном, чтобы установить скрипт.

Подскажите пожалуйста, кто знает, как поставить user javascript на браузер хром? У меня что-то никак не получается. ((((((

Заранее спасибо!

Рита

он там стоит