Роман Архипов

Не добавляется фото в инет, показывает папку которую выбрала пустую, хотя там есть фото. Что это?

В комментах, в моем мире, еще где то не могу фото добавить. Указываю на папку с фото где они точно есть, открываю, она пустая и пишет: нет элементов удовлетворяющим условиям поиска. Как такое может быть? Папка вся фото забита и нужного формата и размера.

Де
Денис

Не подходит формат. Конвертируй в JPG, PNG.