Сергей Васильев

У меня тормозит комп бывает и в нете и в играх. Что это такое?

Дмитрий

Тоже самое,
проверь антивирус, если он у тебя установлен на компе.
может он выдаст в чем проблема

Ви
Виталий

возможно банальный перегрев

Па
Павел

знаю и у меня такое бивает попробуй почистиить комп мне помагает от зависаний и глюков

Юр
Юрий

возможно автообновление системы идет в это время, возможно антивирус, а возможно просто пора почистить пыль из системника

Павел

установи программу адванс система кар 6 эта программа проверит твой комп и установи пирацкий антевирусник он у меня устоновлен непропускае ваще