Виктор Акиньшин

Хочу спросить как я вам? Норм ?

Прошу без всякого грубого засера...

Я имею лишний вес но при этом веду здаровый образ жизни (ну бывает поем конфеток) , катаюсь на скейте почти в совершенстве, на велосипеде, на коньках и роликах. Ну толстая я для этого или более норм? Идеальных людей не бывает но всетаки..)?

Вар Хай

Ты симпотичная. Правильно что идеальных людей нет. В твоем случае просто начать правильно питаться (ограничить поедание конфеток) и похудеешь и совсем красоткой будешь. И какая разница толстая ты или нет если тебе нравится то чем ты занимаешься. Пошли в жопу таких людей, кто тебе скажет что ты толстая для этого. Есть девушки у которых хорошая фигура, но сами по себе на лицо они от природы не красивы, и что худей что толстей без разницы-все равно обезьяны обезьянами и при этом считают себя супермоделями, от этого и окружающие так считают. Люби себя такой какая ты есть. В конце концов главное не внешность, а сам человек. И ты молодец что не сидишь перед монитором с бутербродом в зубах и не ноешь какая ты толстая ничего при этом не делая как многие, а ведешь активный образ жизни. Так что я желаю тебе удачи)

Ан
Антон

пухлик!!!!

Дмитрий Хрюстов

Пусть осуждает кто-то другой, а я выражаю свою симпатию и особенно ты молодец, что занимаешься, а не сидишь дома у экрана или планшета. Да, жирок есть, но есть и мышцы. Есть натренерованность, есть выносливость, есть ровные ноги, есть ЗОЖ и есть здоровая самокритика. А конфетами ВСЕ порой балуются. Карин, респект тебе!

Полина

если ты сама себе нравишься и нет никаких комплексов - то зачем менять себя и подстригаться под общую гребенку.

по мне так вес человека не играет большой роли, главное чтобы с ним общаться было легко. и поверь мне очень тяжело общаться с теми, кто маниакально зациклен на своем весе - будь то худышки или толстушки.

Юрий Васильев

Ты отлично выглядишь !!!Супер !!!И никого никогда не слушай !!!Запомни это !!!

Ирина Степанова

молодая конечно, всяко еще сложиться может - но жрать поменьше нада уже щас, ато превратишся в тумбочную тетку оч скора - сама не заметиш как....

In
Instyles

Главное что бы тебе было уютно в своем теле.

Ал
Александр

Честно? Срочно на диету.

Пассив Andrey

Если ты смотришь в зеркало и тебя все устраивает, и ты не говоришь каждое утро, что где-то что-то надо убавить, значит все хорошо, ты идеальна для себя!!!! И попробуй посмотреть на себя со стороны, ну как все нормально! ?
Главное чтобы тебе нравилось)

Александр Черевков

Ой, у тебя фигура, как у моей подружки. Это телосложение такое, очень большой живот. Она со мной в тренажерный зал ходила, похудела на 6 кг. , а живот так и остался. А она всё равно себя красавицей считает. Сейчас родила двойню. Живот весь разорвался. Операцию сделала на животе, жир немного срезала, живет и радуется. Да плевала она на всех стройненьких. ОНА СЧАСТЛИВА!

Эля Маданова

хорошо выглябишь!!! если твоему здоровью не мешает, то и худеть не надо! сейчас худышки уже не в моде!

Сергей

Точно, худышки не в моде.
В моде те, кто за собой следит. За головой и за телом.