Наталья Зверева

Да и еще хочу спросить.. . как убрать голифе (ушки на бедрах) ??((( у меня рост 160 вес55

упражненние пробовала. . не помогают (((

Татьяна Махалина

в ютубе куча видео с упражнениями

Соня Кошка

в спортзал иди

Эльзира Султаналиева

упражнения не могут не помочь, просто нужна система как в питании так и в упражнениях и постоянность, за недельку точно ничего не уйдет, но за месяц при правильном выполнении упражнении с хорошей нагрузкой, а не жалея себя любимую, просто обязан быть результат, добавьте массажик вакуумными банками или силиконовой варежкой, все стоит до смешного дешевого, но помните, что массаж без упражнений может и поможет, но эффект будет незначительным.