Виталик Демидов

Галифе, "ушки" на бедрах

меня интересует именно ваша история борьбы с ними, что именно вам помогло))) ) а если еще и фото "до" и "после" выложите, буду очень благодарна))))

Ольга Дудова

Вот что я делала:
1) обертывания на проблемные зоны. Все покупала в аптеке: нужно купить ламинарию ( морскую капусту) , + красную глину, + масло апельсина. марскую капусту размолоть в порошок, засыпать 1/4 стакана и залить кипятком. дать настояться 20 минут, потом засыпать глину до консистенции густой сметаны, где-то 25 грамм глины. и 2-3 капли масла. этого хватает на попу, внутреннюю часть бедер и живот с боками. Потом обернуться в пищевую пленку, закутаться в одеяло и лежать не менее 40 мин. Смыть и сделать массаж.
2) много активно ходила (жир сжигается при ходьбе) . Не менее 1,5 часа в день. Быстрым темпом. а то и по 3-4 часа, 1 раз в неделю
3)Упражнения от Джанис дженкинс, кажется так ее зовут, в интернете видео.
4) Стала уменьшать порции питание и меньше есть сладкого, но я вообще очень большая садкоежка. Если вы не сладкоежка вам это не нужно.) )
Результат стал радовать меня через пару месяцев. а через 8 месяцев, вообще была в восторге. От ушек, животика вообще и следа не осталось. Обертывания можно 2 раза в неделю делать.