Ян
Яна

Подскажите! Бедра ушки

У меня на бедрах так называемые ушки, но они у меня не прям по бокам,
а ЧУТЬ назад уходят и все это плавно перетекает в попу. Из-за этого и попа не сильно выделена. Сама я по себе стройная. И ноги стройные, а когда боком стою видно, все то что выше написала

Александр Канин

Фото ушек прикрепляйте к вопросу.

Ритатуля

мельница, 100-200 раз в день. наклоны вниз столько же и не будет твоих ушек)

Андрей Гроздов

От них довольно тяжело избавиться, но всё же можно : стоя на одной ноге отводить вторую ногу в сторону и чуть назад ( ноги прямые) столько раз, сколько сможешь. И от этого и "уши" исчезнут и попа накачается

Merym Sarybaeva

Ушки - это типа ямки?