Мила Большакова

пожайлуйста помогите завтра покупаю репейный масло.я боюсь что я вообще лысаю останусь .я крашу волосы каждый месяц .

я боюсь что я вообще лысаю останусь .я крашу волосы каждый месяц .испорчу свои волосы .помогите

Надежда Дронова

Лысой от репейного масла?
Ну только разве что ты туда кислоты добавишь....

1 1

краской в тысячу раз быстрее испортишь

Дмитрий Захаров

репейное масло укрепляет как раз. но пользоваться надо регулярно.

Ка
Капитолина

Эффективность репейного масла невелика, но если с энергичным частым массажем головы, то повысится. Есть маски для волос с разным назначением (их можно менять, найдя фирму "для себя". (Я красилась в юности и сейчас уже 11 лет 2 раза в месяц) , применяю Велла "Смягчающая" (есть другие направления: восстанавливающая, увлажняющая) . Волосы, ногти - первыми реагируют на физическое и психическое состояние организма. Если что-то не так, значит пора собой заняться. Лаки, краски, малое количество чистой воды в качестве питья и расбалансированное питание, малое "выгуливание" волос, недостаточное занятие физическими тренингами, вредные привычки и негативные мысли - всё это влияет на здоровье, в т. ч. на волосы, т. к. если в организме чего-то недостаёт, то орган будет забирать у "соседа". Если переизбыток, то начнёт накапливать, меняя флору-фауну организма, постепенно выводя из строя органы, суставы, сосуды...

Shurik Vohidov

открой рпо арго там есть маски и концентраты от биолит (производитель) мне и моей дочери очень помогают.

Лёшка Иванов

чем помочь?

Ирина Поддорогина

И побольше шампуня купи, чтоб масло отмывать

Александр Вяткин

Делай маски из репейного масла 1-2 раза в неделю и все будет хорошо с волосами.