Катя

помогиье пожалуйста, нужна помщь

Вчера днём, мне сделали прививку от дефтирии и стобника. Сказали не пить алкоголя, но я забыл про это И вечерем выпил литр Пива. Какая реакция. может Произойти. Пока только немного Болит То Место Куда Укололи. Хотя не У одного Меня, ещё Пару Чедовек сказали, что У них Тоже Болит место, туда, куда укололи, они Не пили.

Татьяна Пленкина

Приложите капустный лист к месту укола - поможет.

Наталья Л.

может и обойдется, даже без алкоголя бывает три дня нехорошо, даже температура поднимается и место укола краснеет

Al
Alex

Да успокойтесь вы. Ничего не будет. Просто от алкоголя эритроциты кучкуются в гроздья, плохо переносят кислород. Соолбняк может среагировать на этом фоне. Если вы живы, то все пучком. Просто не пейте.

Маша Мальцева

ничего не будет.