Оксана Чернышева

Срочно нужна ваша помщь по кадрам!

Здравствуйте, добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне правильно оформить приказ вновь избранного генерального директора ОАО?
Я на сайте прочитал, что вроде генеральный директор должен написать текстовый приказ "Вступаю в должность генерального директора"и оформить приказ по форме Т-1 подскажите это так?
Если да то не могли бы Вы скинуть образец написания текстового приказа о "Вступлении в должность генерального директора"!
За ранее благодарен, спасибо!

Протокол собрания об избрании ген. директора подписали все.
Я что -то так и не понял, текстовый приказ "Вступление в должность генерального директора" надо писать ген. директору лично или нет?
Или может только оформить приказ о приеме на работу?

Ве
Вера

а протокол собрания акционеров?