Анжела Воданенко

мне 16 лет хочу сбросить жирок до лета. Скажите пожалуйста как надо правильно питаться и каким спортом заниматься? *

Эльвира Исабекова

Кифирчик и другие кисломолочные. И бегай, жирдяй!

Любовь Шишлонова

лучше всего плаваньем. поменьше углеводов побольше овощей

Ирина Ларина

Существенно ограничить жирное, мучное, сладкое, острое, солёное. Больше в рацион свежих овощей, фруктов, зелени. Есть надо, не переедая, 5-6 раз в день и небольшими порциями. Хорошо пару раз в неделю устраивать разгрузочные дни-яблочные, молочные, кефирные и т. д. Виды спорта желательно подбирать такие, которые связаны с двигательной активностью. Это может быть бег, прыжки, спортивная ходьба, футбол, волейбол, баскетбол и т. д.

*****ольга Москва******

кардио нагрузки
утренний бег
мучного нельзя, сладкого нельзя, жирного нельзя, много нельзя

Ад
Администратор

по меньше жирного и побольше занимайся на турнике

Елена Некрасова

бег, зарядка по утрам, отжимания, приседания, качание пресса, поменьше жирной пищи.

Mehroj Fozilov

Да любым спортом, делательно заниматься кардио (бег, прыжки на скакалке) неплохо было бы тягать железо, купить жиросжигатели с спортивных магазинах, к лету сбросишь, но не расчитывай на офигенные результаты, смотря сколько весишь и насколько ты правильно будешь питаться, жирного почти нельзя, 30-35грамм в день, строгая диета и правильные тренировки) к середине лета, думаю, увидишь результат, но не высочайший:)

Юля

после 18.00 не есть ничего если лентяй.
а так до 10 км за день неважно как пробегай и регулярно взвешивайся.
Купи весы и шагомер, калькулируй результаты.

Оксана Бучнева

плаванье, и по поводу еды : фрукты, овощи, диетическое мясо, но только НЕ НАДО ГОЛОДАТЬ!!!

Александр Черевков

в 16 лет лучше не мучать себе диетами. лучше заняться спортом.