Алексей Есин

Как по другому назвать-Комп, ноуд, фотоаппарат и телефон???

Ал
Александра

Электронное устройство:
-электронные приборы и устройства, принцип действия которых основан на взаимодействии заряженных частиц с электромагнитными полями и используется для преобразования электромагнитной энергии (например для передачи, обработки и хранения информации). ,
-в классификации изделий — класс устройств, потребляющих электрическую энергию, содержащих логические элементы, и, как правило, обрабатывающих некоторую информацию. Примерами электроники могут быть калькулятор, компьютер, телевизор и тому подобные устройства.

Va
Vadim

Гаджет.

Мариночка Филиппова

зая моя, ты наверное ищешь что у них общего?? ? Экран))))