Oxana Vergadoro

Что лучше покупать? Телефон или фотоаппарат?

В принципе, я не очень-то нуждаюсь в них. По-этому не надо писать, что-то типо: смотря, что больше нужно и для каких целей. Просто хочу обновить) Либо телефон HTC One X+, либо фотоаппарат Nikon D5100. Сейчас телефон samsung galaxy s (глючит, надо в ремонт сдавать :((), фотоаппарат panasonic lumix FZ45. Так что лучше обновить???? Прошу, ответьте!

Ой, я не от своего имени написала)

Сергей Кошелев

телефон бери)

Сергей Абреев

HTC One X+ покупай!

Сергей Казарин

телефон лучше

Инесса Ибрагимова

Думаю лучше телефон. Если прежний телефон глючит и вы собираетесь отдавать его в ремонт, то я уверен, он потом снова сломается. Так что лучше купите новый телефон, а камера ваша не такая уж и плохая, не думаю что стоит покупать новую.

Вера Ахонина

фотоаппарат предпочитаю ------мир то большой!! ! А телефон --одни проблемы! А че слушать то ----глухие! А ФОТО---К ОСМЫСЛЕНИЮ---не повредит-----ИСКУССТВО!!!!