Валентинка

Сколько плотют в Сбербанке простым клеркам и смогу ли я туда устроиться с украинским паспортом?

Юля Климова

Санек, лучше в инкассаторы. там больше куш можно сорвать . а в сбербанке- найдут ((((

Василий

Сомневаюсь, что вы сможете устроиться в сбербанк с укр. паспортом. А зарплаты можно здесь посмотреть.

Сергей Федоров

Там обязательно нужно гражданство РФ

Тимур

не поверишь, в сбербанке плотют как и грузчикам, консультантам, администраторам среднюю з/п, но берут только с высшим образованием, друг туда устроился экномистом, теперь увольнятся хочет.