Роман Коваленко

Кого на проекте называют "падальщиками" и что значит "мета аккаунт", обращаюсь к сторожилам это как?

Вот ведь умнички какие)) ) сразу видно "Исскуственный" Интеллект. Даже не поняли что читать нужно между строк.. . Все с вами ясно и с этим ГОВНОсайтом. И с вашими Модераторами которые Банят нормальных пользователей с искрометным и прозорливым Интеллектом. . Создали себе Контент а вопросы/ответы унылое говно!! ! Лузеры.. . Давайте пожалуйтесь на меня докажите свое ничтожество и "Интеллект"!!!

Зы: Кстати?? ? А че вас так маловато ответов?? ? А? ? Видимо среди вас есть и не только еноты- Похвально!!!

Юлия Кормилицына

Падальщики это охотники за очками методом выискивания зависших вопросов с одним ответом. С одним ответом невозможно назначить лучший ответ и вопрос удаляют. Так что достаточно ответить более раскрыто и десятка гарантированна. Мета-аккаунт, это аккаунт клон с которого пользователем задается вопрос чтобы с рабочего аккаунта самому себе ответить и поставить лучший ответ.

Юрий М

Не совсем та категория, но отвечу. Падальщики это те, кто выхватывают вопрос без ответов перед падением на голосование и дают единственный ответ, зачастую, пустой, дабы на голосовании боты сделали ответ лучшим. Мета-мега аккаунты просто множественные аккаунты одного лица.

Владимир Бычков

Как бы там не было, но я благодарен им за то, что дают нам хоть рот открыт и высказать свое мнение. как вижу, очень многим оно не нравится.