Ан
Анна

а чем дело закончилось с писателем Акрамой Айлисли? Азербайджан извинился перед Арменией за геноцид ?

http://www.youtube.com/watch?v=q8mNOeIKY88

Виталий Юрьевич

За какой геноцид, за то что армяне сами устроили в азербайджанском городе Сумгаит что ли. Почему армяном надо было совершит против своего народа геноцид в другом територии,
1.Чтобы обманут вес армянский народ будтто где то их убивает за то что они армяне.
2. Обманут мировое и советское обшество.
Наконец то армяном самим надо извиниться перед Азербайджаном, за то что они оккупировали 20%-в територий Азербайджана, за то что они изгнали из Армении более 200.000 азербайджануцев из армении, за то что армяне совершали в Азкербайжданском городе Ходжалы варварский акт, уничтожили целый город, при этом уничтожили более 700 азербайджанских детей, женщин, бременных женшин, стариков, болных в болнице.