Алексей Ланкин

Что бы вы сказали о таком человеке?

Интересуется медициной, философией, естествознанием, религией. Любит природу и животных. Музыку.
Но не читает худ. литературу, не смотрит кино, не любит театр (т. к. , по его словам, это вымысел)

Дмитрий Савушкин

Отшельник.
И всё что вы перечисллили это действительно вымысел.

Иван

человек разносторонний, но поверхностный, по вершкам всё берет, раз он литературу, театр и кино не любит.. . мне кажется, он ближе к точным наукам, чем к гуманитарным, поэтому вот так.. . я не могу судить, но если человек говорит о литературе и вообще искусстве как об вымысле, то он просто не глубокий человек

Анастасия Кулик

Заурядный чел со своими таракашками в голове. А у вас какие тараканы?

Н&
Надежда &&&&&&&

А религия это не вымысел?) )
Кажись он зануда и все дела. И человек без воображения, к сожалению, о чем говорит его неприязнь к художественному искусству.

Дм
Дмитрий

555 с плюсом таким же как и он людям естествознание высокого уровня!

Валерия

Если он говорит про литературу, кино в наше время я его понимаю!!!

Виктория Петрова

Я восхищаюсь этим человеком! Мой ему респект!

Маша Мальцева

не знаю мне бы показалось это странным ...философия тоже кстати разная бывает . опять же литература кино и театр предлагают разные вещи не будем даже о современном но вспомним Гете хотя бы, куда больше религии и философии в одном художественном издании. . ну и к тому же тяжело судить о человеке просто по тому чем он увлекается важно какие это дает ему мысли и на какие подвигает поступки.

Владимир Гредасов

сектант какой-то похоже

Владимир Фролов

я с такими с детства не играю

Дмитрий Клочков

Явно не глупый, замкнутый. Не душа компании, но попробовать поболтать с ним было бы интересно