Сергей Девяткин

Что вы сказали бы про такого человека?

Человек разорвал все связи с прошлым.
Просто начал "новую жизнь"!
Переехал в другой город, не оставив никому возможности с ним связаться! (даже родителям) .
Что про такого можно сказать?

Ми
Михаил

родителей жалко.

Ан
Анастасия

волевой парень

Oльга Aршаева

Ему нельзя доверять. В новом городе он ничего не найдет, так как с собой он принес всё то, что было в его сердце - пустоту. Невозможно убежать от себя.

Вениамин

я бы также сделала! !
но с родителями бы общалась.

Дмитрий Фишер

Да ничего не скажу. Новая жизнь-это хорошо, но родителям надо бы позвонить ...Хоть с почты чтоли... Сказать, что все нормуль у меня...

Дмитрий Кузнецов

Молодец! Я тоже так сделала.

Даня Криволапов

Просто появился "новый" человек в другом городе с новой историей, которую он и хочет создать самостоятельно.

Александр Трахтибидох

Похвально-МОЛОДЕЦ!

Аня Волкова

С родителями он зря так.. . И от себя не убежишь! Хорошо там где нас нет..

Марина Ракова

хочет начать новую жизнь, или уединения

Ольга Метелькова

это ж как надо было жить до этого! он бывший наркоман или алкоголик?

Надежда Ситнова

Свободный человек.

Ekaterina Ponomareva

Дурак - потому что с родителями связь разорвал. Они его вообще то родили, выростили, кормили, одевали. а в итоге что? кинул. тварь неблагодарная! ладно - рви отношения со всеми остальными! но родители - это Святое.
ps. - от себя не убежишь. всё равно связи восстановятся.

Usmonhon Umarov

жизнь его значит покусала !

Андрей Никитенко

Я думаю, что человек на самом деле решил порвать со своим прошлым. Есть несколько причин: остался не понятым другими как белая ворона; либо его кто-то предал или обидел из любимых и близких; либо захотел освободиться от ненужных связей (криминал, наркомания). Этот человек или сильный волей или черствый душой.

ОК
Олег Крюков

Значит была на то причина.

Дмитрий Губанов

Я могу сказать "браво! "
И сама готова так сделать.

Нилолай Щербакова

безответственный

Игорь Бабаев

Красавчик!

Георгий Иванов

Родителей жалко. Им-то за что. А у него нет ответственности за пожилых родителей? ! Ему-то новая жизнь, чистый лист. А им что?