Леночка Панова

Есть ли среди вас такие, кто расстался с любимым человеком, когда выяснилось, что вы бесплодны.

Александра Курбатова

Неужели и правда в толпе легче страдать?

Св
Светлана

Понимаю вас. Мою знакомую так бросили.. .
Но мой дядя, папин двоюродный брат бесплоден, но уже более30 лет живут душа в душу.
еще одну знакомую ( муж имеет проблемы) с этим-свалил все на знакомую, и теперь живет, ругая, что она не может залететь, хотя ему надо подлечиться...

Виталий Галкин

Мою тетю первый муж бросил, считая ее бесплодной. А она через несколько месяцев познакомилась с будущим 2-м мужем, и забеременела. А когда 1-й женился на другой, и та тоже не беременела, все поняли, что он бесплодный.

Я тоже уже в браке 13 лет и не беремению. Но муж детей так и так детей не хочет.