Татьяна Сущевская

Вам не кажется, что то, что происходило в Содоме и Гоморре, ничем не отличается от того, что происходит сейчас и везде ?

ну, что вменяется в вину жителям тех мест

1) гомосексуализм

так сейчас
а) самое употребляемое ругательство пидо*ас
б) как "развлекаются" в армии и полиции (причем и в США, и в Грузии, и в России с Украиной) Вы и так знаете
в) на ТВ каждый второй педик

2) разврат
70% интернета заполнена интимом, в арабских странах 90% трафика занято порнухой
реклама борделей почти во всех газетах в России есть

3) воровство
интернет пиратство. распилы бюджета, мелко тыринье.. .

4) несправедливые суды
без комментариев, Виктора Бута только по подозрению в торговле оружием посадили на 25 лет, идиоток из Пуси Райот на 2 года. по статье "кощунство", которой нет в УК (вопрос не в том, что их посадили или нет, вопрос в том. что такой статьи в нашем УК просто не существует) , а чиновников и полицейских сбивающих насмерть в пьяном угаре дают условный срок

и т. д.

Юл
Юля

Ничего удивительного.

Дело движется к развязке и скоро конец этому беспределу придёт, не пройдёт и пары лет.

Здесь 66,6% людей кайнова племени, а это потомки Отца Лжи (Сатаны) .

При написании библии Сатана схитрил и запятую не поставил.

Ангел Ангелочек

мне в этой сказке нравится, что единственный праведник, спасенные из Содома, первым делом оттрахал своих дочек.

Алексей Богдюн

1.археологи еще раз подтвердили, что прообразы Содома и Гоморры стояли на стыке тектонических плит
2 .речь шла не о сексуальных извращенцах, а о негостеприимстве жителей этих городов. .
3. Пуськи-христианки, заказные ...
4 .http://otvet.mail.ru/question/88870932 обращаю внимание, что геи были тоже. . христианами. .
5. Шойгу назвал Сердюкова потерпевшим. . оба-верующие.. .
вывод-нелицеприятный для религий: они не несут нравственность в массы
все религии пора выводить за пределы светских городов, как игровые автоматы.

Лена Дмитренко

1. Откуда вы знаете что происходило в Содоме и Гоморре?
2. Разве то, что вы описали не происходило всегда и во все времена в разных формах?

Алексей Приходько

Что удивляться, если это предсказано по Библии: "Знай то, что в последние дни наступят времена тяжкие"(2Тимофею 3:1-5).

Надежда Свинарёва

кажется. помните, что с ними произошло? А с нами?

Оксана Бажанова

Может поподробнее, а что происходило в Гоморре? Может мужики в Содоме такие были, что от них баб ушли? Только дочки и жена Лотовы остались. Бльше баб там вроде не фигурирует?

I?
Irina ????????????????

Так и есть, только уже в большем масштабе.

Виктория Лапатина

И ангелов от... бать пытаются?

Денис Михайлин

С Содоме Бог не смог найти хоть одного праведного человека, чтобы его не уничтожать, а сейчас их достаточно, чтобы вы уверовали!

Виктория Бойко

Не кажется. Когда мой брат у меня гостил, никто не бесновался под окнами, требуя его.