Анютка Александрова

В Содоме и Гоморре процент греховности населения был выше, чем в наше время?

Мария

Сейчас больше. Посмотрите на мышление людей- что не реклама-то подтекст-секс. Анекдоты, разговоры, обучение... все строится и вращается вокруг этого.
Извратили свой мозг до такой степени, что ответы на РВ- сплошные извращенцы.
Их ждет суд.

Юля Хан

Да, но мы уже доходим до их пика. Когда дойдем, то прийдет антихрист к власти.

Кристинка

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Вл
Владимир

А как же! Грудные младенцы - и те!..

Юлия Гулак

В среднем по России греховность меньше, чем в Садоме и Гоморре, но в Москве и Санкт-Петербурге зашкаливает! Может они новые Садом и Гоморра ?

Александр Данилкин

В Содоме гомосексуалисты толпой ломились в дом Лота, чтобы изнасиловать ангелов. Если учесть, что сейчас через ТВ и интернет гомосексуалисты ломятся в каждый дом, насилуя мозги наших детей, то как по-твоему?

Александра Бугай

В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали.

Виолетта Массова

Британские статистики полны энтузиазма )

Андрей Соболев

Ученые даже руин этих городов не нашли, вообще еще не подтвердили, что они существовали, а вы уже спрашиваете такие вопросы.

Усман

Практически одинаков.

Бакытбек Ныязбеков

понятия не имеем . никаких фото и видео материалов не сохранилось

Юрий Никулин

Это православная теория, что основной грех Садома состоял в половых извращениях... но согласно Библии и древнееврейским преданиям основной грех Содома состоял в притеснении слабых сильными и бедных богатыми.. в несправедливости вообщем.. извращения-это только верхушка айсберга. .корень в несправедливости, ровно также, как и сейчас.
Думаю сейчас если столько много извращенцев, часть айсберга, которая под водой просто огромна... а живы мы до сих пор только благодаря искупительной жертве Иисуса Христа... за Содом не было принесено такой жертвы. .

Но это не говорит о том, что чаша терпения Бога не может переполниться... просто она намного больше, чем была во времена Содома.