Егор Половнев

В шариатской индонезийской провинции депутаты проявили завидную инициативу+++

Новость здесь.
Как вы считаете, не следует ли и нам, православным, принять подобный закон, дабы газы православных женщин не оскорбляли чувства атеистов?

Юлия Тазихина

И с лозунгом " Жопу лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать", чешем на митинг продвигать такой же закон !

Олег Тихончик

Пусть пердят, но только в специально отведённых для этого местах . В своих православных храмах.