Akif Abbasov

здравствуйте! я заказала диск "Slender+". на почте я получила только 25кадра которые не могу устоновит! a подарочные нет

Что это за диск, вы меня обманували? почему я не могу устанавить диск? а подарычные диски почему не дали? мне сказали 1359 рубл, а я сегодня платила за диска 1449 рубл, почему? которые диск не могу устонавит?

Ан
Анастасия

Ну скажем так вас лохонули это во первых. Ну а во вторых разница в сумм это вы отдали за почтовую пересылку

Оличка

как говорится"без лоха жизнь плоха"

Игорь Таликов

а нельзя было его скачать с интернета, этот "Slender+"?