Татьяна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто смотрел диск SLENDER+ кому- то помогло или это миф????

Станислав Соколов

Миф! (цитирую доктора Агапкина)

Елена Кокорева

заказала через интернет подобный диск называется 25 кадр суперфигура без диет и тренировок полная чушь только деньги на ветер выкинула всё это развод

Алексей Чиженок

Глупости, вытягивание денег

Gx
Gxac

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Анюта Саяпина

я смотрела, понимала что не похудею, но думала что может просто аппетит пропадёт-не пропал. У меня рост 162,вес 70....Только диета Плессецкой поможет -"НЕ ЖРАТЬ! ".