Михаил Ф

ремень грм снашивается с внешней стороны и постепенно сползает (уже чем должен быть) от чего бы так?

спасибо

На
Наталья

Смотри натяжной ролик, видимо разбило посадочную втулку и он стоит с небольшим наклоном А снашивается с внешней стороны,, потому что не крутится обводной ролик.

Владислав Плотников

Шпилька натяжения ролика виновата, скорее всего вывернулась, либо худшее, -деформировала отверстие.

Esen Umarov

Шпилька ролика кривая или ролик бракованный. Короче- перекос, несоосность шкивов.

Алексей Алексеев

ролик кривой или не в одной плоскости с другими шкивами