Ан
Андрей

ГАЗ 3110 со стартера не заводиться, а только с буксира (акб новый, свечи, бк, катушка тоже)

Двиг. 406 .Стартер рабочий, заводил утром.

Показывают

Обороты держит

Олеся Дыга

Стартер "берёт на себя"...посмотри массу на двигателе, но возможно пробивает сам стартер.

Ма
Мария

а стартер то работает? если работает, то проверь контактную группу на замке зажигания

Дима Данилов

какой мотор?
подробнее бы
А в полоении завода приборы показывают?
с буксира как заводится? обороты падают после завода?

Олимп Недвижимость

Смотри вариатор и замок зажимгания.

Andry Yakovlev

Если реле не щелкает при попытке завести возможно накрылось силовое реле на стартер.
Глянь провода, может просто отвалились или окислились.

Павел Басов

Да по любому контактная группа замка зажигания. При повороте ключа на стартер лампы на приборке мерцают или гаснут? Если гаснут, то сними её и за*уйни через гараж и поставь новую.