De
Denis

Штраф или предупреждение

С другом мыли машину. Едет двенашка, из неё выходят 2 полицая, 1 был одет не по уставу в гражданской одежде, а второй как положено, ну и в общем составили протокой за мытьё машины не в положенном месте. и у меня вопрос - имеют ли они право его выписывать разъезжая не на служебной машине?

а например если не представились и тем более один не в форме одет?

ну последний вопрос - штраф или предупреждение? потому что с таким нарушением 1й раз попались.. .

да согласен штраф не маленький, но т. к. 1й раз, то должны предупреждение выписать...

не я владелец авто и не видел что там, просто заинтересовало... знаю ток то что написал - мыл авто в неположенном месте - как то так. И сказали ещё сами что вам выпишут либо предупреждение либо штраф...

Stasevich Parketisto

имеют, если протокол есть.

Екатерина Фадеева

Вообще имеют они даже если не на службе должны присекать нарушения

Наталья Плишешникова

Штраф. И не Маленький. Протокол Составили?? Что Там??