Наташа Чернова

Скажите где скачать предупреждения камер на дорогах финляндии? Для гармин

Марина

Это тебе-не поможет... там психология у людей-совершенно другая... каждый гражданин-считает своим долгом и обязанностью-сообщить в Полицию о правонарушении... Обгонишь на дороге фина с превышением скорости-он сразу в Полицию звонок сделают-и тебя в ближайшей точке-будет Дорожная полиция уже поджидать.... Так что-это тебе-не поможет... Не нужно-нарушать.... Кстати-штраф за непристёгнутый ремень-960 ЕВРО-это так-информация к размышлению.... В том числе-и у пасажиров на заднем сиденьи!