Дашка Беляшина

Здравствуйте! Я пишу практику по бухгалтерскому учету, нужна помощь!!

Моя тема по практике "Учет заработной платы на предприятии (организации, фирме) : методы, состояние и совершенствование. в приложении я добавила расчетно-платежную ведомость с начислениями, трудовой договор, приказ приема на работу. Куратор написала что в приложениях нет отчетности по теме работы. Что мне тогда нужно добавить в приложения, какие отчеты?

Марго, спасибо за ответ.

Мария Полухина

Отчетность по НДФЛ - справки на всех сотрудников по форме 2-НДФЛ за год. Можно еще приложить квартальные отчеты в ФСС и ПФР по взносам с зар. платы.
А отпускные сотрудникам вы начисляли? Тогда еще нужна записка-расчет по форме Т-60 и приказ на отпуск.