Юлия Тимофеева

Помогите найти интересную статью из журнала про инвестиции желательно инвестиции банков надо для курсовой

Влад Борщевский

Вот некоторые статьи, может быть они будут вам полезны.
Данилов Ю. А. Создание и развитие инвестиционного банка в России. , М. , Финансы и статистика, 2004.
Капелинский Ю. И. Теоретические аспекты финансового инжиниринга с использованием ценных бумаг. Банковские услуги, 1998,№3
Маркунцов С. А. О необходимости законодательного закрепления понятия "банковская деятельность. - "Российская юстиция", N 4, апрель 2006 г.
Семилютина Н. Г. Инвестиции и рынок финансовых услуг: проблемы законодательного регулирования , "Журнал российского права", N 2, февраль 2003 г.
Хвостик Е. Поглощение размещений. Газета «Коммерсантъ» № 159/П (4214) от 31.08.2009