Юлия

Знатоки Банков и Инвестиций помогите переделать содержание пож-та для курсовой

ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
1.1. Сущность инвестиционной деятельности коммерческого банка
1.2. Формы и принципы инвестиционной деятельности коммерческих банков
1.3. Инвестиционная политика коммерческих банков
ГЛАВА 2. ОБЗОР ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКИХ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
2.1 Проблемы осуществления инвестиционной деятельности российскими банками
2.2. Перспективы развития инвестиционной деятельности российских коммерческих банков
2.3. Пути повышения эффективности инвестиционной деятельности коммерческих банков
ГЛАВА 3. АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО «АЛЬФА-БАНК»
3.1. Общая характеристика ОАО «Альфа-банк»
3.2. Характеристика инвестиционной деятельности ОАО «Альфа-банк»
3.3. Анализ финансовой отчетности по инвестиционной деятельности ОАО «Альфа-банк»
3.4. Принципы инвестиционной политики КБ «Альфа-банк» как основа повышения эффективности инвестиций российских коммерческих банков
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПРИЛОЖЕНИЯ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
вот содержание помогите поменять его структуру, ну то есть чтобы смысол оставался таким же но другими словами

спасибо тем кто откликнется

Юлия

В главе 1 на первое место поставьте 3 раздел. Так будет логичнее. Все остальные в этой главе - в намеченном порядке.
В главе второй поменяйте местами 1 и 2 разделы.
3 главу и оставшиеся разделы оставьте без изменений.