Елена Т

Нулевая налоговая отчетность

Организация на ОСНО. В 1 квартале деятельность не велась, зп не начислялась. Но были движения по расчетному счету (Внесение УК, снимали деньги за открытие и ведение р\с и другие банковские расходы) . Налоговые декларации (Прибыль, ндс) будут нулевыми?

Sergey

НДС и Прибыль - нулевые. Баланс заполнен. РСВ, ФС-4 -пустые, если нет задолженности с прошлого периода

Sh
Shamshod

Обратитесь к бухгалтерским услугам, а то вы там насдаетесь)))