Анастасия Ускова

Как правильно депремировать работника за оскорбительное поведение по отношению к другим сотрудникам?

Степан

депримировать нельзя-не включть в приказ о назначении премии можно, если локальные акты организации это позволяют...

Никита

Обвинить в оскорблении достоинства может только суд

Dimka

приказ, в соответствии с внутренними нормативными актами компании. Если их нет - то никак.