Юлия Гененрайх

Как лучше реагировать на оскорбительное поведение?

Анастасия Елисеева

Это зависит только от того, нужен ли вам этот человек в дальнейшем, живой...))

Юрий Николаевич

Зависит от ситуации, но лучше игнором))

Юрий

Смотря кто его тебе продемонстрировал и есть ли в этом часть твоей вины . Универсальных рецептов нет.

Александр

Испепели его взглядом

Валентина Король

samoe luchshee reakchiya...NE reaqirovat...
http://youtu.be/W9eP5N5J1yc
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...

Дмитрий

станцуй им Ламбаду))))))))))))))

Александр Валинуров

Всё зависит от ситуации, проще согласиться с оскорбителем, сказав ему, что я гораздо хуже, чем он меня считает)

Игорь Игорь

Лучше игнорировать, либо вежливо так, вдумчиво отвечать, чтобы обидчик опешил от неожиданности. Вежливость - сильный конек. Не зря же детям долбим постоянно "Волшебные слова"...

Александр C

Никак, игнор

НЕ
Надежда Ермилова

Спокойно. Человек обычно в таком поведении открывает свои слабые места. Он УЖЕ раскрылся, и лишь от Вас зависит, наносить ли удар или проявить великодушие. Не правда ли, быть хозяином ситуации гораздо легче, чем раздражаться.