Мария

Правильно ли поведение друга?

Мы живем втроем в 2ке-мой друг, его женщина и я, мы снимаем на 3их. Ему 23 года, ей 30. Она не работает уже несколько лет и не собирается, у них нет секса, готовит он, она только танцует и берет у него деньги на курсы массажа, визажа, танцы+ей мать присылает деньги и друг сам зарабатывает по минимуму и ему также мамка присылает деньги. Оправдывается она тем, что ей не хочется заниматься нелюбимым делом. Беда в том, что она настраивает друга против меня, предлагая меня выгнать, а самим жить вдвоем.

Ирина Селезнева

Олух, твой друг. Попробуй разъяснить ему, что его просто используют, да ещё и без секса. Удачи.

Милонега Силицкая

Убейте её! Гоните её в шею!! ! Тем более, что куча гораздо молодых девчонок тут рыдают от одиночества! На хер её!!!

Таня

а вы там вообще зачем

R A

Мышьяка той 30ти летней лентяйке в кружку насыпь.

Александр

Вообще, мне кажется нормальным, когда мужчина и женщина живут вдвоем, а не общагой с друзьями. И я вполне понимаю желание девушки жить своей семьей. Судя по вопросу, Вы активно участвуете в их жизни, даже слишком. Их личные отношения и распределение бюджета Вас вообще не должны волновать. Если друга такая ситуация устраивает, значит это его выбор.

Агнесса Моторина

Здесь слишком много вопросов.... Тебя интересует то что у неё нет работы у них нет секса или то что она тебя выгнать хочет? ! ну в первые 2 не лезь они сами все решат, а по поводу выгнать не выганть это на "семеном" совете лучше обсуждать....

Ан
Анна

,,Вдохновите,, ее на откровенный разговор, сами помалкивайте, и все это при включенной записи... потом другу дайте послушать, терять Вам нечего, из двух зол выбирайте.. я бы на Вашем месте поставил бы ее на место, дав ей пинка и переломав ребра... шалава она..

Виктория Сорокина

сядь ты, кореш и его тетя. скажи что с другом напополам снимаешь хату, значит ты и он полноправные. а она альфонсиха типа. его выбор не осуждай. а лучше приведи себе подругу, точно! найди дувчушу, которая не для чпока а просто чисто поржать. которая чистоплотная, учится или работает. показав той насколько она поразитивна. и если твой кореш уважает как друга, пусть выслушает что подговаривать и подстрекать плохо, из за "США мы потеряли украину как друга" чувак

Ekaterina Puryasova

А ты не переживай-у друга своя голова на плечах есть. Плати свою треть и не лезь в их отношения-САМ ЖЕ И ВИНОВАТЫМ ОКАЖЕШЬСЯ!