Л*
Лена *******

Как узнать есть ли у него другая по поведению?

Я не знаю что делать он начал холодеть ко мне, но продолжает говорить что любит, мы редко видимся, он мне не звонит почти не пишет

Баxa

поговорите с ним.

Евгения Семенова

Можно узнать, но не по поведению ))))))

Владислав Ященко

po povedeniu Vi uwe zametili izmeneniia,a esli redko vidites,no bil seks,posmotrite ne nachalas li u Vas molochniza,ne zvonit li emu i on ne otvechaet,umenwilos li kolichestvo seksa i ne stal li on grub s Vami!

Светлана Макарова

Вероятнее всего у него появилось новое увлечение, так как его поведение нельзя объяснить ни занятостью на работе, ни усталостью, ни другими объективными причинами.