Гюляр Гейдарли

Собаке 7 лет, стало плохо что точно незнаю (поставили уколы дорин уже 5 день как собака плохо ест, пьет хорошо!

Савенкова

Опухоль головного мозга.

Ольга

а чего вы ее к вет врачу не отнесете?

Юлия

К вету везите! ! а то устроили медленное умирание собаке!!!! Поменяйте вета, если этот плохой!!

Альбина

Дорин, этот сомнительный препарат - это вся помощь, которую собака получила за 5 дней болезни? А к ветеринару-то почему еще не сводили? Я бы навскидку чуму предположила, но это может оказаться чем угодно, по интернету собакам диагнозы не ставят. Не обратитесь к специалисту - копайте яму.

Elena

Отведите собаку к ветеринару. Вам тут никто не скажет, что с Вашей собакой

Ру
Рус

Возможно, инсульт. Не тратьте время на интернет, бегите к вету или на дом зовите!